التخطي إلى المحتوى

قررت وزارة الأوقاف إجراء الاختبار التحريري لـ 43 أسرة من حفظة القرآن الكريم ، وفق الأسماء التالية ، المسموح لهم بدخول الامتحان فقط ، يوم الجمعة 21 يناير 2022 م ، بمسجد النور. بالعباسية الساعة الثانية بعد الظهر.

يأتي ذلك في إطار اهتمام وزارة الأوقاف بخدمة القرآن الكريم والاهتمام بحفظه وتشجيعهم ورعايتهم ، واستناداً إلى النتائج الواردة من المديريات الجهوية في التصفيات الأولية للمديريات.

العائلات التي يحق لها دخول الامتحان التحريري هي:

العائله الاولى:
1 – أحمد سعيد محمد القزاز البحيرة
2 – عبد الله سعيد محمد القزاز البحيرة
3 – محمد سعيد محمد القزاز البحيرة
4. محمود سعيد محمد القزاز البحيرة
5 – مريم سعيد محمد القزاز البحيرة

عائلة ثانية:
6. نيرة محمد حسن الرمادي البحيرة
7. زينب محمد حسن الرمادي البحيرة
8. نور الدين محمد حسن الرمادي البحيرة

الأسرة الثالثة:
9. محمد شعبان محمد محمد حرب البحيرة
10 – هدى شعبان محمد محمد حرب البحيرة
11- يسّر شعبان محمد محمد حرب البحيرة
12. جهاد شعبان محمد محمد حرب البحيرة

الأسرة الرابعة:
13. عبد الحليم الشحات ، السيد الخراشي ، البحيرة
14. محمد الشحات السيد الخراشي البحيرة
15. أحمد الشحات السيد الخراشي البحيرة

الأسرة الخامسة:
16. بثينة عبد الفتاح. عبد الحميد عبد الله البحيرة
17. محمود إبراهيم محمود الصباغ البحيرة
18. إسراء محمود إبراهيم محمود الصباغ البحيرة

الأسرة السادسة:
19. محمود أحمد محمود مخلص الغربية
20. ميادة محمود أحمد مخلص الغربية
21- منار محمود أحمد مخلص الغربية
22. أحمد محمود أحمد مخلص الغربية

الأسرة السابعة:
23 – عايدة أحمد محمود مخلص الغربية
24. مصطفى محمد فتحي ناصف الغربية
25. جهاد محمد فتحي ناصف الغربية

الأسرة الثامنة:
26. رضا ربيع محمد بلتاجي الغربية
27. فاطمة رضا ربيع محمد بلتاجي الغربية
28- سلمى رضا ربيع محمد بلتاجي الغربية

الأسرة التاسعة:
29. محمود أحمد حسن منجود الفيوم
30. أحمد محمود أحمد حسن الفيوم
31. عبد الرحمن محمود أحمد حسن الفيوم

الأسرة العاشرة:
32. محمود عبد التواب عبد الله محب الفيوم
33. أحمد محمود عبد التواب عبد الله الفيوم
34. محمد محمود عبد الأعلى عبد الله الفيوم

الأسرة الحادية عشرة:
35. أحمد إسماعيل عبد الباقى الفيوم
36. الفردوس محمد أحمد الفيوم
37. محمد أحمد إسماعيل عبد الباقى الفيوم
38. عبد الله أحمد إسماعيل عبد الباقى الفيوم
39. عبد الرحمن أحمد إسماعيل عبد الباقي الفيوم

الأسرة الثانية عشرة:
40. أمينة أيوب بدران الفيوم
41. ياسمين حسن عبد العزيز الفيوم
42. هاله حسن عبدالعزيز احمد الفيوم

الأسرة الثالثة عشرة:
43. محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
44. عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
45. حفصة محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
46. ​​زينب محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
47. مريم محمد عبد الفتاح محمود الفيوم

الأسرة الرابعة عشرة:
48. سيد علي عبد الحميد علي الفيوم
49. عبد الرحمن سيد علي الفيوم
50. مريم سيد علي عبد الحميد الفيوم

الأسرة الخامسة عشرة:
51. محمود حمدي شعبان أحمد الفيوم
52. سارة حمدي شعبان أحمد الفيوم
53. هاجر حمدي شعبان أحمد الفيوم
54. آية حمدي شعبان أحمد الفيوم

الأسرة السادسة عشرة:
55. عادل محمد برهامي يوسف كفر الشيخ
56. محمد عادل محمد برهامي يوسف كفر الشيخ
57. عمار عادل محمد برهامي يوسف كفر الشيخ

الأسرة السابعة عشرة:
58. حسيني علي صبري السنتريسي مطروح
59. رشا السيد آل سعيد مطروح
60. أنس حسيني علي صبري مطروح

الأسرة الثامنة عشرة:
61. المتولى محمد السيد احمد بورسعيد
62. فاطمة محمد الصبيحي الصبيحي بورسعيد
63. محمد المتولى محمد السيد بورسعيد

الأسرة التاسعة عشرة:
64. مريم محمد عبد الفتاح بهيج قنا
65. فاطمة محمد عبد الفتاح بهيج قنا
66. نورة محمد عبد الفتاح بهيج قنا

الأسرة العشرون:
67. حجر محمد أحمد محمد الجيزة
68. سارة محمد أحمد محمد الجيزة
69. مريم محمد أحمد محمد الجيزة

الأسرة الحادية والعشرون:
70. أحمد سعيد جودة عبد العال الشرقية
71- منى حسن محمد سالم النجار الشرقية
72. سعيد احمد سعيد جودة عبد العال الشرقية
73. معاذ أحمد سعيد جودة عبد العال الشرقية

الأسرة الثانية والعشرون:
74. تامر ممدوح محمد صبري عليوة الشرقية
75. أحمد تامر ممدوح محمد صبري الشرقية
76. جنى تامر ممدوح محمد صبري عليوة الشرقية

الأسرة الثالثة والعشرون:
77. بيومي عبد المنعم بيومي محمد الشرقية
78. أحمد بيومي عبد المنعم بيومي محمد شرقية
79. البراء بيومي عبد المنعم بيومي محمد الشرقية

الأسرة الرابعة والعشرون:
80. رشيدة عبد السلام عبد المقصود ابراهيم الشرقية
81. محمد وائل أحمد غريب الشرقية
82. إيمان وائل أحمد غريب الشرقية

الأسرة الخامسة والعشرون:
83. سهير عبد المعز فرج محمد الشرقية
84. علاء عبد العزيز عبد العظيم عطا الله الشرقية
85. إسراء عبد العزيز عبد العظيم عطا الله الشرقية

الأسرة السادسة والعشرون:
86. وائل السيد حسن نجم المنوفية
87. سهام يوسف عبد الحميد المنوفية
88. مريم وائل السيد نجم المنوفية
89. حجر وائل السيد نجم المنوفية

الأسرة السابعة والعشرون:
90. ياسر عبد الحميد محمد الدمرداش – المنوفية
91. احمد ياسر عبد الحميد المنوفية
92. طلحة ياسر عبد الحميد المنوفية

الأسرة الثامنة والعشرون:
93. محفوظ خطاب محمد المنوفية
94. سمية علي محمد فايد المنوفية
95. محمد محفوظ خطاب المنوفية
96. عبد الرحمن محفوظ خطاب المنوفية

الأسرة التاسعة والعشرون:
97. روضة رضا ابراهيم حسن المنوفية
98. رحمة رضا إبراهيم حسن المنوفية
99. رقية رضا ابراهيم حسن المنوفية
100. محمد رضا ابراهيم حسن المنوفية

الأسرة الثلاثين:
101. مريم علي عبد الحميد المنوفية
102. أسماء علي عبد الحميد المنوفية
103. رضا علي عبد الحميد المنوفية
104. زينب علي عبد الحميد المنوفية

الأسرة الحادية والثلاثون:
105. عبد الله شحاتة فوزي شحاتة المنوفية
106. فوزي شحاتة فوزي شحاتة الألم

الأسرة الحادية والثلاثون:
105. عبد الله شحاتة فوزي شحاتة المنوفية
106. فوزي شحاتة فوزي شحاتة – المنوفية
107. أحمد شحاتة فوزي شحاتة المنوفية

الأسرة الثانية والثلاثون:
108. محمد حسين سعد ابراهيم القليوبية
109. أحمد محمد حسين سعد إبراهيم القليوبية
110. عبد العزيز محمد حسين سعد إبراهيم القليوبية

الأسرة الثالثة والثلاثون:
111. يوسف عماد فتحي عبد الظاهر القليوبية
112- مريم عماد فتحي عبد الظاهر القليوبية
113. رقية عماد فتحي عبد الظاهر القليوبية

الأسرة الرابعة والثلاثون:
114- حماد عبد العظيم جاد بني سويف
115. أسامة عبد العظيم جاد بني سويف
116. محمد عبد العظيم جاد بني سويف
117. سمية عبد العظيم جاد بني سويف

الأسرة الخامسة والثلاثون:
118. صابرين صالح عبد الله عيسى الإسماعيلية
119. عائشة محمود أحمد مسلم الإسماعيلية
120. أحمد محمود أحمد مسلم الإسماعيلية
121. خديجة محمود أحمد مسلم الإسماعيلية

الأسرة السادسة والثلاثون:
122. فرج عبد الحميد محمود أحمد الإسكندرية
123. إسراء فرج عبد الحميد محمود الإسكندرية
124. سارة فرج عبد الحميد محمود الإسكندرية

الأسرة السابعة والثلاثون:
125. عائشة صالح إبراهيم محمود الإسكندرية
126. سارة صالح إبراهيم محمود الإسكندرية
127. آية صالح إبراهيم محمود الإسكندرية
128. أسماء صالح إبراهيم محمود الإسكندرية

الأسرة الثامنة والثلاثون:
129. مسعد عبد الجابر مطاوع دمياط
130. إلهام محمد بدر محمد دمياط
131- نيرة مسعد عبد الجابر مطاوع دمياط

الأسرة التاسعة والثلاثون:
132. عماد محمد طه في الدقهلية
133. هند اسماعيل المرسي ​​حماد الدقهلية
134- سلمى عماد محمد طه الدقهلية
135. جنى عماد محمد طه الدقهلية

الأسرة الأربعون
136. أسماء إبراهيم محمد الشرقاوي الدقهلية
137. ايمان ابراهيم محمد الشرقاوي ـ الدقهلية
138. إسراء إبراهيم محمد الشرقاوي الدقهلية

الأسرة الحادية والأربعون:
139. بسمة محمد خورشيد محمد المنيا
140. شذى يوسف عمر حسن محمد المنيا
141. إسراء يوسف عمر حسن محمد المنيا

الأسرة الثانية والأربعون:
142- عبد الرازق سيد عبد الكريم على المنيا
143. زينب عبد الرازق سيد عبد الكريم المنيا
144- مريم عبد الرازق سيد عبد الكريم المنيا
145. علاء عبد الرازق سيد عبد الكريم المنيا

الأسرة الثالثة والأربعون:
146. نسرين محمد إبراهيم البحر الأحمر
147. محمد السيد محمد سليمان البحر الأحمر
148. احمد السيد محمد سليمان البحر الاحمر

المصدر

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *